[Naruto-Shippuuden.Chronicle of Events.]

Объявление

Погода и время:
Время: Утро.12:00
Погода: На данный момент - солнечно, без осадков.
Температура:
Коноха: Днём: +22; Ночью: +10
Аме: Днём: +18; Ночью: +5
Суна: Днём: +26; Ночью: +15
Ото: Днём: +18; Ночью: +4
Новости:
Оля-ля,дамы и господа!Список ролей практически ЦВЕТО НЕ ВЫДЕЛЕН!Регистрируемся. .
Сюжет:
Следуем по Наруто Шиппудену.
Администраторы:
Tsukuri Deidara.
Hatake Kakashi
Модераторы:
Haruno Sakura
Конан
Itachi Uchiha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s52.radikal.ru/i135/0901/c8/717073eecfa5.jpg

Бесконечные улицы Конохи, ведущие в разнообразные места деревни. Все эти бесконечные переулки соединяет одна главная дорога деревни, ведущая так же к выходу из неё.

0

2

Утро выдалось довольно таки хорошим. Анко наконец-то смогла выспаться и отдохнуть после очередного задания. Мышцы более не гудели после изнурительных тренеровок, а наоборот, требовали активной деятельности. И видимо желудок девушки решил, что та самая "деятельность" это поедание данго. Наевшись до отвалу этой вкуснятиной, Митараши прогуливалась по улицам Конохи. Как ни странно, но знакомых лиц она пока не встретила. К хокагэ не вызывали, следовательно нет заданий. Тут что-то, а точнее кто-то с размаху вмазался в спину девушки.
- Гоменнасай!
Выкрикнул ребенок и тут же побежал далее. В руках он держал всемизвестную котяру. И хозяйке не надоело вечно нанимать бедных детишек? Анко томно вздохнула, скрестив руки на груди. Куда далее идти и что делать не было совершенно никаких идей.

0

3

На маленькой залитой солнцем улице Конохи появился небольшой силуэт, который пренадлежал Харуно. С утра у девушки было прекрасное настроение, она только недавно вернулась с миссии и намеревалась как следует отдохнуть. Позавтракав в Ичираку Рамен (ей показалось, или она там видела Узумаки?), Харуно сразу же поспешила на улицу. И вот, защищая глаза от ярких лучей солнца, розоволосая куноичи медленно шла по улице, ищя знакомые лица.
Увидев Митараши, Сакура приветливо помохала девушке рукой. Даже Анко-сан здесь... Наверняка Наруто и Сай тоже не спят. Хотя на счет первого я не уверена...
Оглядевшись вокруг, девушка заметила небольшую скамейку. Присев, Сакура вновь осмотрела улицу, в поисках друзей.
офф: тупой пост, но чтож поделаешь, надо же как-то начинать х))

0

4

<--резиденция хокаге
Пробегая по крышам Наруто посмотрел вниз и увидел, сидящую на скамейке Сакуру
Ксо я совсем забыл что должен был встретиться с ней, надеюсь она не разозлится как обычно... подумал он с некой боязнью на лице и спустится вниз
Эй Сакура-чан я здесь, извини что долго, пришлось к Хокаге заскочить, надеюсь ты не будешь злиться. - Сказал Наруто, опасаясь удара.
Если бить будешь, то пожалуй сто без чакры - с надеждой сказал он про себя и стал дожидаться ответа.

0

5

Тут Анко заметила Сакуру, которая так и светилась от хорошего настроения. Помахав ей в ответ рукой, куноичи уже хотела было пойти совершенно в другую сторону. Но. Мысль о том, что дел совершенно никаких нет не оставляла ее в покое. Прикусив нижнюю губу, Анко вновь развернулась на девяносто градусов и направилась к Сакуре. Не успела Митараши моргнуть, как рядом с Харуно уже оказался Наруто.
- Охаё. И что в такую рань здесь делаем?
Да, именно для Анко это было "рано". Ведь каждый уважаемый себя ниндзя любил поспать. Да и вообще человек. Не так ли?

0

6

Сакура продолжала сидеть, наслаждаясь прекрасной погодой, как вдруг увидела что-то оранжевое, пробегавшее по крыше. Наруто, ксо, вот и ты! Только не говори что ты потерялся на дороге жизни... Но прежде чем девушка успела разозлиться, Узумаки крикнул:
Эй Сакура-чан я здесь, извини что долго, пришлось к Хокаге заскочить, надеюсь ты не будешь злиться.
Лицо девушки немного смягчилось, но все равно Сакура строго и поучительно сказла:
- Не бери пример с сенсея, Наруто, это раздражает!- вздохнув, девушка продолжила: - Ну и где ты прохлаждался?
Не успев получить ответ, Харуно увидела подходившую к ним Анко:
- Охаё. И что в такую рань здесь делаем?
- Да вот, Митараши-сан, прогуливаюсь, вчера только с миссии вернулась... А вы тут какими судьбами?- поинтересовалась Харуно.

0

7

Наруто, подходя к скамейки на которой сидела Сакура услышал
- Не бери пример с сенсея, Наруто, это раздражает! - сказала ему Сакура.
- Я понимаю,что опоздал, но в отличии от Какаши-сансея у меня есть причина и она уважительная, я доставлял отчет Хокаге после задания - Сказал он в оправдание. Ксо, это звучит так же как обычно оправдывается сансей.. - подумал он и почти в это же мгновение услышал
- Охаё. И что в такую рань здесь делаем? - сказала Анко Митараши.
Рань?! Митараши сансей даже я в это время не сплю - сказал он - Я даже успел доставить отчет бабуле Цунаде. - с неким хвастовством в голосе.

Отредактировано Uzumaki Naruto (2009-01-30 23:10:50)

0