[Naruto-Shippuuden.Chronicle of Events.]

Объявление

Погода и время:
Время: Утро.12:00
Погода: На данный момент - солнечно, без осадков.
Температура:
Коноха: Днём: +22; Ночью: +10
Аме: Днём: +18; Ночью: +5
Суна: Днём: +26; Ночью: +15
Ото: Днём: +18; Ночью: +4
Новости:
Оля-ля,дамы и господа!Список ролей практически ЦВЕТО НЕ ВЫДЕЛЕН!Регистрируемся. .
Сюжет:
Следуем по Наруто Шиппудену.
Администраторы:
Tsukuri Deidara.
Hatake Kakashi
Модераторы:
Haruno Sakura
Конан
Itachi Uchiha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto-Shippuuden.Chronicle of Events.] » Архив. » [sore wa himitsu desu]


[sore wa himitsu desu]

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

Отредактировано Kuroi Tsuki (2009-01-30 07:12:49)

0

2

Kuroi Tsuki написал(а):

Kaminoke no jutsu – техника, основанная на кейкке-геннкае, складывая ин «змея» девушка может управлять своими волосами, так же она может укреплять их с помощью вкладывания в них своей чакры, волосы могут иметь вид стены – для защиты, копья – для нападения, а так же всего, чего хотелось бы их хозяйке, и на, что хватит их длинны.

-__- тупо сплагиачено у Джи-сана

и ещё.. почему у вас почти все техники начинаються с Казе ?

0

3

Hatake Kakashi написал(а):

-__- тупо сплагиачено у Джи-сана

Нет, у Джи техника не ограничевается длинной, плюс ко всему у меня прописано как геннкай ==" Честно говоря, когда я придумывала этот клан, я еще не прочла 372 главу. Так, что сие, не есть плагиат.

Hatake Kakashi написал(а):

и ещё.. почему у вас почти все техники начинаються с Казе ?

Казе - ветер, перевод техник дан через тире. Тип чакры такой, плюс родина - Суна, соответственно ветер.

0

4

Kuroi Tsuki написал(а):

Две трети ее роста составляют ноги

Это что за мутант?

Kuroi Tsuki написал(а):

нежный возраст

Это что значит что кому 16 у всех в глазах можно увидеть- нежный возраст?

Kuroi Tsuki написал(а):

Сама считает, что слишком мягка

Кто мягкая подушка что ли?

Kuroi Tsuki написал(а):

Спокойная и страстная, рассудительная и импульсивная целеустремленность и добротой, чрезмерное высокомерие и фанатизм, адекватностью и повышенной обучаемостью. Очень романтична. Слишком мягка, вежливо и терпима к людям, резкой непредсказуемостью

Интересный перс-супер характер, а как например ваш напарник будет с вами общаться не зная какой вид характера из ваших многочисленных вы выберете?

0

5

Itachi Uchiha написал(а):

Это что значит что кому 16 у всех в глазах можно увидеть- нежный возраст?

Мм, а Вы считаете, что 16 это не нежный возраст? Тогда, какой по Вашему нежный?

Itachi Uchiha написал(а):

Кто мягкая подушка что ли?

Фраза построена правильно.

Itachi Uchiha написал(а):

Интересный перс-супер характер, а как например ваш напарник будет с вами общаться не зная какой вид характера из ваших многочисленных вы выберете?

Так или иначе, в характере нет противоположных, а так же нет несовместимых качеств. Кроме:

Kuroi Tsuki написал(а):

Спокойная и страстная, рассудительная и импульсивная, в общем, женщина.

На, что был сделан акцент в силу некоторой противоречивости самой девушки. Так же сделан акцент на непредсказуемость.

0

6

Так я и думал, что Вы именно так ответите. Так или иначе у меня вопросов нет. Дождитесь наших добрых админов.

Зачтено!

0

7

Kuroi Tsuki написал(а):

Нет, у Джи техника не ограничевается длинной, плюс ко всему у меня прописано как геннкай ==" Честно говоря, когда я придумывала этот клан, я еще не прочла 372 главу. Так, что сие, не есть плагиат.

1.Генкай с одной Н
2. -_- плагиааад -_-
3.При чом тут 372 ?! вы вообще о какой манге ?

Kuroi Tsuki написал(а):

Казе - ветер, перевод техник дан через тире. Тип чакры такой, плюс родина - Суна, соответственно ветер.

Разве Казе ветер ? хм..чтож.. может быть...

0

8

Hatake Kakashi написал(а):

1.Генкай с одной Н
2. -_- плагиааад -_-
3.При чом тут 372 ?! вы вообще о какой манге ?

Доказательства?
И, что Вы предлагаете? Я это убирать не собираюсь, а частичное копирование техник для неканонов неизбежно.
Эм... Ну манга "Наруто" Кишимото Масаши. Как бы на ней и основывается аниме =="

Hatake Kakashi написал(а):

Разве Казе ветер ? хм..чтож.. может быть...

Казе именно ветер.

0

9

Kuroi Tsuki написал(а):

Доказательства?
И, что Вы предлагаете? Я это убирать не собираюсь, а частичное копирование техник для неканонов неизбежно.
Эм... Ну манга "Наруто" Кишимото Масаши. Как бы на ней и основывается аниме =="

372 !!?? уже давно все ждут 423 -__-

Доказательства ?
http://narutoinfo.ru/files/jutsu/HariJizouB.jpg

0

10

Hatake Kakashi написал(а):

372 !!?? уже давно все ждут 423 -__-

Именно в 372 Джирайа использовал технику с волосами, использовал на Конан, может выложить? ><"

0

11

Hatake Kakashi написал(а):

1.Генкай с одной Н

Kuroi Tsuki написал(а):

Доказательства?

Правильнее рассматривать мои слова так.

0

12

Kuroi Tsuki написал(а):

Именно в 372 Джирайа использовал технику с волосами, использовал на Конан, может выложить? ><"

в 372 не использовал, специально только что посмотрел

Kuroi Tsuki написал(а):

Правильнее рассматривать мои слова так.

чего ? кстати -__- геккай вообще без н

0

13

Hatake Kakashi написал(а):

в 372 не использовал, специально только что посмотрел

http://s59.radikal.ru/i163/0901/b8/c72d54f72e2c.jpg

Hatake Kakashi написал(а):

чего ? кстати -__- геккай вообще без н

Кейкке - геннкай... Опровергните это с доказательствами.
Ммм, у Вас по анкете есть притензии, или мы так и будем выяснять техники Джирайи? =="

0

14

http://s59.radikal.ru/i163/0901/b8/c72d54f72e2c.jpg

ии... что ? о_О" я не увидел там той техники

Kuroi Tsuki написал(а):

Кейкке - геннкай... Опровергните это с доказательствами.

пфф.. почему я должен вам что-то доказывать ? это вы докажите что кейке-геннкай, а не кекке-геккай... на сколько мне известно Kekke-Gekkai [BloodLine - Наследние Крови]

Kuroi Tsuki написал(а):

Ммм, у Вас по анкете есть притензии, или мы так и будем выяснять техники Джирайи? =="

что-ж.. у меня времени много.. будем выяснять, притензия у меня по сплагиаченной технике

0

15

http://s56.radikal.ru/i152/0901/4e/3dd86de0f052.jpg Это по поводу неувиденной техники.

Hatake Kakashi написал(а):

что-ж.. у меня времени много.. будем выяснять, притензия у меня по сплагиаченной технике

Предъявляйте. Давайте Ваши предложение и все такое, только с обоснованием, у меня тоже времени достаточно, поэтому прошу.

0

16

Kuroi Tsuki написал(а):

Предъявляйте. Давайте Ваши предложение и все такое, только с обоснованием, у меня тоже времени достаточно, поэтому прошу.

Хо-хо, окей )) в любом случае -___- я эту технику при любых обстоятельствах не приму

Kuroi Tsuki написал(а):

девушка может управлять своими волосами, так же она может укреплять их с помощью вкладывания в них своей чакры, волосы могут иметь вид стены – для защиты

у Джирайи волосы так-же служат для защиты

Kuroi Tsuki написал(а):

копья – для нападения,

хм.. чем не нападение ? Орычу на сквозь ногу проткнуло

0

17

Hatake Kakashi написал(а):

Хо-хо, окей )) в любом случае -___- я эту технику при любых обстоятельствах не приму

А я не уберу ^^ Так или иначе чаще всего неканонам приходится копировать некоторые техники. Убирать ее не собираюсь ни при каких обстоятельствах, ибо из-за Ваших предрассудков не буду переписывать био. А глав-админ, кто?

Hatake Kakashi написал(а):

у Джирайи волосы так-же служат для защиты

А у Учиха катон дя нападения, но это не мешает некоторым неканонам писать себе его в техники)

Hatake Kakashi написал(а):

хм.. чем не нападение ? Орычу на сквозь ногу проткнуло

Логично ^^

0

18

Kuroi Tsuki написал(а):

А я не уберу ^^ Так или иначе чаще всего неканонам приходится копировать некоторые техники. Убирать ее не собираюсь ни при каких обстоятельствах, ибо из-за Ваших предрассудков не буду переписывать био.

Чтож )) тогда я думаю даже можно и не напрягаться вам что либо доказывать ?

Kuroi Tsuki написал(а):

А глав-админ, кто?

Дейдара..., но за всё что касаеться техник в анкетах отвечаю я.. за био, характер и внешность Тсукури..

Kuroi Tsuki написал(а):

А у Учиха катон дя нападения, но это не мешает некоторым неканонам писать себе его в техники)

хм.. мб мб, но я никогда не приму Катон у неканонов.. кроме того Катоном обладают не исключительно Учихи

Kuroi Tsuki написал(а):

Логично ^^

No Comment's

0

19

Hatake Kakashi написал(а):

Чтож )) тогда я думаю даже можно и не напрягаться вам что либо доказывать ?

Нет почему могу Вам даже сейчас объяснить свою позицию, если интересно ^^

Hatake Kakashi написал(а):

Дейдара..., но за всё что касаеться техник в анкетах отвечаю я.. за био, характер и внешность Тсукури..

Ну... Тогда поспорим с Вами)

Hatake Kakashi написал(а):

хм.. мб мб, но я никогда не приму Катон у неканонов.. кроме того Катоном обладают не исключительно Учихи

Очень зря, скрытые селения специализируются на той стихии, в стране которой находятся, соответственно Коноха - огонь(катон), Суна - воздух (футон), Кири - вода (суйтон), Кумо - молния (омг, гомен запамятавала, как стихия в оригинале зовется), Ива - земля (дотон). У жителей этих скрытых деревень основными являются техники на основе той стихии, к стране которой они принадлежат. ^^

Hatake Kakashi написал(а):

Учихи

Кстати Учиха не переделывается.

0

20

Kuroi Tsuki написал(а):

Очень зря, скрытые селения специализируются на той стихии, в стране которой находятся, соответственно Коноха - огонь(катон), Суна - воздух (футон), Кири - вода (суйтон), Кумо - молния (омг, гомен запамятавала, как стихия в оригинале зовется), Ива - земля (дотон). У жителей этих скрытых деревень основными являются техники на основе той стихии, к стране которой они принадлежат. ^^

xDDD ухах, ну да, ну да.. у Наруто тогда почему ветер ? почему не ВСЯ Коноха основываеться на Катоне, а ? вот.. в Конохе насколько мне известно Катоном владеет на данный момент только Какаши и Джирайя

0

21

Kuroi Tsuki написал(а):

Кстати Учиха не переделывается.

-___- не склоняеться, японские слова не скланяються только на английском и японском языках

0

22

Hatake Kakashi написал(а):

xDDD ухах, ну да, ну да.. у Наруто тогда почему ветер ? почему не ВСЯ Коноха основываеться на Катоне, а ? вот.. в Конохе насколько мне известно Катоном владеет на данный момент только Какаши и Джирайя

Наруто и Асума исключения. А еще в Конохе владеют катоном тот же Асума, Гай... Кстати Какаши в манге не использовал катон ==" Далее я говорила о базовом построении техник, так же нельзя забывать о индивидуальности и том, что некоторые чуунины Конохи используют и суйтон тоже. Вы бы более разобрались в предмете за который отвечаете... ><"

Hatake Kakashi написал(а):

-___- не склоняеться, японские слова не скланяються только на английском и японском языках

Угу, угу, даа...

Отредактировано Kuroi Tsuki (2009-01-29 16:53:25)

0

23

Kuroi Tsuki написал(а):

Гай...

Гай не может владеть Катоном, он не имеет чакры как и Лии

Kuroi Tsuki написал(а):

Кстати Какаши в манге не использовал катон =="

может быть.. но в аниме.. видите подпись ? после того как он сложил печати последовал Гокакью

0

24

Hatake Kakashi написал(а):

Гай не может владеть Катоном, он не имеет чакры как и Лии

Тык

Hatake Kakashi написал(а):

может быть.. но в аниме.. видите подпись ? после того как он сложил печати последовал Гокакью

Да? В аниме вообще-то был и второй девятихвостый, если я на него напишу анкету Вы меня примите? Нэ?
Как бы, еще раз повторюсь, надо больше разбираться в предмете, за который отвечаете, а не просто строить из себя всезнающего. По ходу дела я и то лучше разбираюсь в техниках, хотя и специализируюсь на биографиях. ^.^

0

25

Kuroi Tsuki написал(а):

Тык

Ващета эта просто удар такой -___- у Гая нет чакр, поэтому он лучший противник против Кисаме.. почему я думаю Киши и поставил его против Кисаме

Kuroi Tsuki написал(а):

Да? В аниме вообще-то был и второй девятихвостый, если я на него напишу анкету Вы меня примите? Нэ?
Как бы, еще раз повторюсь, надо больше разбираться в предмете, за который отвечаете, а не просто строить из себя всезнающего. По ходу дела я и то лучше разбираюсь в техниках, хотя и специализируюсь на биографиях. ^.^

Пфф.. в самый первый раз рука Соры вообще отразила мощный удар и что теперь ?

-__- уу... готов с вами поспорить, сейчас йа просто очень мягок.. пару лет назад, где-та в ноябре 2007 я начал проверять анкеты... ухх ))) и всё-же.. не заговаривайте мне язык.. -___- я уже устал сидеть и разбирать вашу анкету если вы не уберёте так и скажите "не буду", я не буду следовательно принимать

0

26

АРХИВ

0


Вы здесь » [Naruto-Shippuuden.Chronicle of Events.] » Архив. » [sore wa himitsu desu]