[Naruto-Shippuuden.Chronicle of Events.]

Объявление

Погода и время:
Время: Утро.12:00
Погода: На данный момент - солнечно, без осадков.
Температура:
Коноха: Днём: +22; Ночью: +10
Аме: Днём: +18; Ночью: +5
Суна: Днём: +26; Ночью: +15
Ото: Днём: +18; Ночью: +4
Новости:
Оля-ля,дамы и господа!Список ролей практически ЦВЕТО НЕ ВЫДЕЛЕН!Регистрируемся. .
Сюжет:
Следуем по Наруто Шиппудену.
Администраторы:
Tsukuri Deidara.
Hatake Kakashi
Модераторы:
Haruno Sakura
Конан
Itachi Uchiha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto-Shippuuden.Chronicle of Events.] » Поиск. » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Надеюсь Администрация не будет против создания этой темы.

0

2

Ищу с кем поиграть в Конохе х))

0

3

Перенесено в подфорум "Поиск"

0

4

Извиняюсь конечно, но меня уже бесят, когда коноховцы спрашивают: где поиграть, с кем. Вы не слепые видите, что Наруто уже начал игру, вот догоняйте его, чем 5 дней просто тупо смотреть как Наруто один играет, туда сюда ходит. А вы только можете спрашивать. (просто накипела)

0

5

Haruno Sakura
Давай чтоли встретимся) я как раз прогуливаюсь по улицам)

0

6

Itachi Uchiha написал(а):

Извиняюсь конечно, но меня уже бесят, когда коноховцы спрашивают: где поиграть, с кем. Вы не слепые видите, что Наруто уже начал игру, вот догоняйте его, чем 5 дней просто тупо смотреть как Наруто один играет, туда сюда ходит. А вы только можете спрашивать. (просто накипела)

Наруто начал игру, да. Но не врываться же мне к Хокаге и спрашивать "Наруто, а давай пойдем куда-нить?"?!
Поэтому я и ищу с кем можно играть, пока еще нигде не отписывалась, может, Наруто сам придет и скажет, чтобы я к нему присоединялась. Может, ему одному нравится играть, раз он не просит? Тоже извиняюсь за флуд. Итак, ктобы то ни был и кому нужен партнер по игре, я всегда готова.

0

7

Haruno Sakura
Я уже написала выше Х)

0

8

Haruno Sakura сказал(а)
Итак, ктобы то ни был и кому нужен партнер по игре, я всегда готова.

Мне одному по локациям бегать не в кайф, не откажусь от собеседника и попутчика.

0

9

Uzumaki Naruto написал(а):

Мне одному по локациям бегать не в кайф, не откажусь от собеседника и попутчика.

Anko Mitarashi написал(а):

Давай чтоли встретимся) я как раз прогуливаюсь по улицам)

Мм, предлагаю всем вместе встретится х)) и обсудить поиск Саске х) может Анко пойдет с нами? Оо" хотя вряд ли) тогда отписываюсь на улицах.

0

10

Haruno Sakura написал(а)
Мм, предлагаю всем вместе встретится х)) и обсудить поиск Саске х) может Анко пойдет с нами? Оо" хотя вряд ли) тогда отписываюсь на улицах.

Я согласен, встретимся на улице. С начало отписываетесь Вы.

0

11

Uzumaki Naruto
Отписалась, жду вас.

0


Вы здесь » [Naruto-Shippuuden.Chronicle of Events.] » Поиск. » Поиск партнера по игре